Мои билеты

Расписание автобусов Задонск — Ставрополь на 2019 год

01:30
Задонск (заправка); Задонск
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
02:45
Задонск (заправка); Задонск
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:00
Задонск; Задонск
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Задонск (заправка); Задонск
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:40
Задонск (заправка); Задонск
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:35
Задонск (заправка); Задонск
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
00:25
АЗС "Роснефть"; М-4
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Центральный автовокзал; ул. Маршала Жукова, 27
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
Пн, Ср, Чт, Сб
01:30
В пути 15 ч. 30 мин.

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

17:00

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

1377руб.
01:30
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
17:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:45
В пути 15 ч. 30 мин.

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

18:15

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

1785руб.
02:45
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
18:15
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:00
В пути 17 ч. 30 мин.

Задонск

Задонск; Задонск

20:30

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

1785руб.
03:00
Задонск
Задонск; Задонск
20:30
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

09:00
+1 день

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

1989руб.
18:30
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
09:00
+1 день
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:40
В пути 15 ч. 25 мин.

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

17:05

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

2448руб.
01:40
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
17:05
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
01:35
В пути 15 ч. 25 мин.

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

17:00

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

2448руб.
01:35
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
17:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
00:25
В пути 16 ч. 05 мин.

Задонск

АЗС "Роснефть"; М-4

16:30

Ставрополь

Центральный автовокзал; ул. Маршала Жукова, 27

2889руб.
00:25
Задонск
АЗС "Роснефть"; М-4
16:30
Ставрополь
Центральный автовокзал; ул. Маршала Жукова, 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки