Личный кабинет

Расписание автобусов Заиграево — Улан-Удэ на 2019 год

Ежедневно
07:25
1 ч. 5 мин. в пути

Заиграево

Заиграево, Больница

08:30

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

138руб
07:25
Заиграево
Заиграево, Больница
08:30
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК Заиграевский транзит"
Ежедневно
08:00
1 ч. 20 мин. в пути

Заиграево

Заиграево, Больница

09:20

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

138руб
08:00
Заиграево
Заиграево, Больница
09:20
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК Заиграевский транзит"
Пн, Вт
09:00
1 ч. 0 мин. в пути

Заиграево

Заиграево, Больница

10:00

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

138руб
09:00
Заиграево
Заиграево, Больница
10:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК Заиграевский транзит"
По будням
13:40
42 мин в пути

Заиграево

Заиграево, Больница

14:22

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

138руб
13:40
Заиграево
Заиграево, Больница
14:22
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК Заиграевский транзит"
Ежедневно
14:55
1 ч. 5 мин. в пути

Заиграево

Заиграево, Больница

16:00

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

138руб
14:55
Заиграево
Заиграево, Больница
16:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК Заиграевский транзит"
По понедельникам
15:40
42 мин в пути

Заиграево

Заиграево, Больница

16:22

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

138руб
15:40
Заиграево
Заиграево, Больница
16:22
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК Заиграевский транзит"
По понедельникам
16:30
1 ч. 20 мин. в пути

Заиграево

Заиграево, Больница

17:50

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

138руб
16:30
Заиграево
Заиграево, Больница
17:50
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК Заиграевский транзит"
По понедельникам
16:50
1 ч. 0 мин. в пути

Заиграево

Заиграево, Больница

17:50

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

138руб
16:50
Заиграево
Заиграево, Больница
17:50
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК Заиграевский транзит"
Популярные рейсы
Из города Заиграево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий