Билеты на автобус

Закопане - Краков

от 269 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Закопане — Краков на 17 окт.

05:30
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

07:44
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
05:30
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
05:31
Zakopane, ul. Kasprowicza
05:35
Zakopane, Ustup
05:37
Poronin, Misiagi
05:39
Poronin, Stacja
05:42
Biały Dunajec, "Górny"
05:44
Biały Dunajec, UG
05:46
Biały Dunajec "Kościół"
05:47
Biały Dunajec, Sołectwo
05:49
Bańska Niżna
05:53
Szaflary, Wieś
05:54
Szaflary, PKP
06:00
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
06:14
Klikuszowa
06:26
Chabówka, Wiadukt
06:32
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
06:38
Krzeczów
06:40
Tenczyn, Górny
06:42
Tenczyn, Dolny
07:01
Myślenice, Estakada
07:24
Kraków, Borek Falęcki
07:29
Kraków, Rondo Matecznego
07:34
Kraków, Jubilat
07:37
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
07:39
Kraków, Plac inwalidów
07:40
Kraków, Nowy Kleparz
07:44
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:45
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

08:59
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
06:45
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
06:46
Zakopane, ul. Kasprowicza
06:50
Zakopane, Ustup
06:52
Poronin, Misiagi
06:54
Poronin, Stacja
06:57
Biały Dunajec, "Górny"
06:59
Biały Dunajec, UG
07:01
Biały Dunajec "Kościół"
07:02
Biały Dunajec, Sołectwo
07:04
Bańska Niżna
07:08
Szaflary, Wieś
07:09
Szaflary, PKP
07:15
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
07:29
Klikuszowa
07:41
Chabówka, Wiadukt
07:47
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
07:53
Krzeczów
07:55
Tenczyn, Górny
07:57
Tenczyn, Dolny
08:16
Myślenice, Estakada
08:39
Kraków, Borek Falęcki
08:44
Kraków, Rondo Matecznego
08:49
Kraków, Jubilat
08:52
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
08:54
Kraków, Plac inwalidów
08:59
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
22 окт.
В пути 02 ч. 19 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

10:34
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
08:15
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
08:16
Zakopane, ul. Kasprowicza
08:20
Zakopane, Ustup
08:22
Poronin, Misiagi
08:24
Poronin, Stacja
08:27
Biały Dunajec, "Górny"
08:29
Biały Dunajec, UG
08:31
Biały Dunajec "Kościół"
08:32
Biały Dunajec, Sołectwo
08:34
Bańska Niżna
08:38
Szaflary, Wieś
08:39
Szaflary, PKP
08:45
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
09:04
Klikuszowa
09:16
Chabówka, Wiadukt
09:22
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
09:28
Krzeczów
09:30
Tenczyn, Górny
09:32
Tenczyn, Dolny
09:51
Myślenice, Estakada
10:14
Kraków, Borek Falęcki
10:19
Kraków, Rondo Matecznego
10:24
Kraków, Jubilat
10:27
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
10:29
Kraków, Plac inwalidów
10:34
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

11:14
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
09:00
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
09:01
Zakopane, ul. Kasprowicza
09:05
Zakopane, Ustup
09:07
Poronin, Misiagi
09:09
Poronin, Stacja
09:12
Biały Dunajec, "Górny"
09:14
Biały Dunajec, UG
09:16
Biały Dunajec "Kościół"
09:17
Biały Dunajec, Sołectwo
09:19
Bańska Niżna
09:23
Szaflary, Wieś
09:24
Szaflary, PKP
09:30
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
09:44
Klikuszowa
09:56
Chabówka, Wiadukt
10:02
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
10:08
Krzeczów
10:10
Tenczyn, Górny
10:12
Tenczyn, Dolny
10:31
Myślenice, Estakada
10:54
Kraków, Borek Falęcki
10:59
Kraków, Rondo Matecznego
11:04
Kraków, Jubilat
11:07
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
11:09
Kraków, Plac inwalidów
11:14
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13:54
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
11:40
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
11:41
Zakopane, ul. Kasprowicza
11:45
Zakopane, Ustup
11:47
Poronin, Misiagi
11:49
Poronin, Stacja
11:52
Biały Dunajec, "Górny"
11:54
Biały Dunajec, UG
11:56
Biały Dunajec "Kościół"
11:57
Biały Dunajec, Sołectwo
11:59
Bańska Niżna
12:03
Szaflary, Wieś
12:04
Szaflary, PKP
12:10
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
12:24
Klikuszowa
12:36
Chabówka, Wiadukt
12:42
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
12:48
Krzeczów
12:50
Tenczyn, Górny
12:52
Tenczyn, Dolny
13:11
Myślenice, Estakada
13:34
Kraków, Borek Falęcki
13:39
Kraków, Rondo Matecznego
13:44
Kraków, Jubilat
13:47
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
13:49
Kraków, Plac inwalidów
13:54
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

14:14
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
12:00
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
12:01
Zakopane, ul. Kasprowicza
12:05
Zakopane, Ustup
12:07
Poronin, Misiagi
12:09
Poronin, Stacja
12:12
Biały Dunajec, "Górny"
12:14
Biały Dunajec, UG
12:16
Biały Dunajec "Kościół"
12:17
Biały Dunajec, Sołectwo
12:19
Bańska Niżna
12:23
Szaflary, Wieś
12:24
Szaflary, PKP
12:30
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
12:44
Klikuszowa
12:56
Chabówka, Wiadukt
13:02
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
13:08
Krzeczów
13:10
Tenczyn, Górny
13:12
Tenczyn, Dolny
13:31
Myślenice, Estakada
13:54
Kraków, Borek Falęcki
13:59
Kraków, Rondo Matecznego
14:04
Kraków, Jubilat
14:07
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
14:09
Kraków, Plac inwalidów
14:14
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

15:14
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
13:00
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
13:01
Zakopane, ul. Kasprowicza
13:05
Zakopane, Ustup
13:07
Poronin, Misiagi
13:09
Poronin, Stacja
13:12
Biały Dunajec, "Górny"
13:14
Biały Dunajec, UG
13:16
Biały Dunajec "Kościół"
13:17
Biały Dunajec, Sołectwo
13:19
Bańska Niżna
13:23
Szaflary, Wieś
13:24
Szaflary, PKP
13:30
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
13:44
Klikuszowa
13:56
Chabówka, Wiadukt
14:02
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
14:08
Krzeczów
14:10
Tenczyn, Górny
14:12
Tenczyn, Dolny
14:31
Myślenice, Estakada
14:54
Kraków, Borek Falęcki
14:59
Kraków, Rondo Matecznego
15:04
Kraków, Jubilat
15:07
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
15:09
Kraków, Plac inwalidów
15:14
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:35
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

15:49
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
13:35
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
13:36
Zakopane, ul. Kasprowicza
13:40
Zakopane, Ustup
13:42
Poronin, Misiagi
13:44
Poronin, Stacja
13:47
Biały Dunajec, "Górny"
13:49
Biały Dunajec, UG
13:51
Biały Dunajec "Kościół"
13:52
Biały Dunajec, Sołectwo
13:54
Bańska Niżna
13:58
Szaflary, Wieś
13:59
Szaflary, PKP
14:05
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
14:19
Klikuszowa
14:31
Chabówka, Wiadukt
14:37
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
14:43
Krzeczów
14:45
Tenczyn, Górny
14:47
Tenczyn, Dolny
15:06
Myślenice, Estakada
15:29
Kraków, Borek Falęcki
15:34
Kraków, Rondo Matecznego
15:39
Kraków, Jubilat
15:42
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
15:44
Kraków, Plac inwalidów
15:49
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:20
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

17:34
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
15:20
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
15:21
Zakopane, ul. Kasprowicza
15:25
Zakopane, Ustup
15:27
Poronin, Misiagi
15:29
Poronin, Stacja
15:32
Biały Dunajec, "Górny"
15:34
Biały Dunajec, UG
15:36
Biały Dunajec "Kościół"
15:37
Biały Dunajec, Sołectwo
15:39
Bańska Niżna
15:43
Szaflary, Wieś
15:44
Szaflary, PKP
15:50
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
16:04
Klikuszowa
16:16
Chabówka, Wiadukt
16:22
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
16:28
Krzeczów
16:30
Tenczyn, Górny
16:32
Tenczyn, Dolny
16:51
Myślenice, Estakada
17:14
Kraków, Borek Falęcki
17:19
Kraków, Rondo Matecznego
17:24
Kraków, Jubilat
17:27
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
17:29
Kraków, Plac inwalidów
17:34
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:55
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

18:09
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
15:55
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
15:56
Zakopane, ul. Kasprowicza
16:00
Zakopane, Ustup
16:02
Poronin, Misiagi
16:04
Poronin, Stacja
16:07
Biały Dunajec, "Górny"
16:09
Biały Dunajec, UG
16:11
Biały Dunajec "Kościół"
16:12
Biały Dunajec, Sołectwo
16:14
Bańska Niżna
16:18
Szaflary, Wieś
16:19
Szaflary, PKP
16:25
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
16:39
Klikuszowa
16:51
Chabówka, Wiadukt
16:57
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
17:03
Krzeczów
17:05
Tenczyn, Górny
17:07
Tenczyn, Dolny
17:26
Myślenice, Estakada
17:49
Kraków, Borek Falęcki
17:54
Kraków, Rondo Matecznego
17:59
Kraków, Jubilat
18:02
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
18:04
Kraków, Plac inwalidów
18:09
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:40
22 окт.
В пути 02 ч. 05 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

18:45
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

270
16:40
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
17:10
Nowy Targ, Dekada
17:25
Chabówka, Wiadukt
18:45
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
20:05
Katowice, Dworzec Autobusowy
20:45
Gliwice, Dworzec Autobusowy ul. Pionierów 8
22:45
Wrocław, Dworzec Autobusowy
00:45
Leszno, ul. Towarowa 1
02:00
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
03:50
Piła, Dworzec Autobusowy
05:05
Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
06:10
Koszalin, Dworzec Autobusowy
06:50
Ustronie Morskie, Marysin
18:45
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:05
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

21:19
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
19:05
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
19:06
Zakopane, ul. Kasprowicza
19:10
Zakopane, Ustup
19:12
Poronin, Misiagi
19:14
Poronin, Stacja
19:17
Biały Dunajec, "Górny"
19:19
Biały Dunajec, UG
19:21
Biały Dunajec "Kościół"
19:22
Biały Dunajec, Sołectwo
19:24
Bańska Niżna
19:28
Szaflary, Wieś
19:29
Szaflary, PKP
19:35
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
19:49
Klikuszowa
20:01
Chabówka, Wiadukt
20:07
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
20:13
Krzeczów
20:15
Tenczyn, Górny
20:17
Tenczyn, Dolny
20:36
Myślenice, Estakada
20:59
Kraków, Borek Falęcki
21:04
Kraków, Rondo Matecznego
21:09
Kraków, Jubilat
21:12
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
21:14
Kraków, Plac inwalidów
21:19
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
22 окт.
В пути 02 ч. 14 мин.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

22:14
22 окт.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

360
20:00
22 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
20:01
Zakopane, ul. Kasprowicza
20:05
Zakopane, Ustup
20:07
Poronin, Misiagi
20:09
Poronin, Stacja
20:12
Biały Dunajec, "Górny"
20:14
Biały Dunajec, UG
20:16
Biały Dunajec "Kościół"
20:17
Biały Dunajec, Sołectwo
20:19
Bańska Niżna
20:23
Szaflary, Wieś
20:24
Szaflary, PKP
20:30
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
20:44
Klikuszowa
20:56
Chabówka, Wiadukt
21:02
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
21:08
Krzeczów
21:10
Tenczyn, Górny
21:12
Tenczyn, Dolny
21:31
Myślenice, Estakada
21:54
Kraków, Borek Falęcki
21:59
Kraków, Rondo Matecznego
22:04
Kraków, Jubilat
22:07
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
22:09
Kraków, Plac inwalidów
22:14
22 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление: