Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Западная Двина — Великие Луки

Популярное предложение

Ср, Пт, Вс
03:40
В пути01 ч. 20 мин.

Западная Двина

Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364

05:00

Великие Луки

Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В

273руб

Расписание автобусов Западная Двина — Великие Луки на 2019 год

Ср, Пт, Вс
03:40
В пути01 ч. 15 мин.

Западная Двина

Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364

04:55

Великие Луки

Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В

273руб
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 25 мин.

Западная Двина

Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364

14:30

Великие Луки

Остановка "Драматический театр", проспект Ленина; дом 43/26

750руб
Ежедневно
21:50
В пути01 ч. 10 мин.

Западная Двина

Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364

23:00

Великие Луки

Остановка "Драматический театр", проспект Ленина; дом 43/26

750руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий