Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Западная Двина — Псков на 2018 год

03:40
Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364
В пути 05 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
Ср, Пт, Вс
03:40
В пути 05 ч. 20 мин.

Западная Двина

Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364

09:00

Псков

Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1

763руб.
03:40
Западная Двина
Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364
03:55
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
04:55
Великие Луки
"Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В"
05:20
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
05:55
Пустошка
"Автозаправка "Сургутнефтегаз"; трасса М-9 Балтия; километр 537-й"
06:55
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
07:55
Остров
"Псков; Россия, Псковская"
09:00
Псков
Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Псков