Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусЗаплюсье – Санкт-Петербург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Заплюсье — Санкт-Петербург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 00 мин.
Заплюсье
Остановка Заплюсье, трасса Р-23, 181 км
13:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
450руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: YUTONG 39
Рейтинг:

Расписание автобусов Заплюсье — Санкт-Петербург на 2020 год

Ежедневно
19:10
В пути03 ч. 15 мин.
Заплюсье
Заплюсье, Заплюсье
22:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
459руб
Перевозчик: ИП Коновалов Алексей Васильевич
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути03 ч. 10 мин.
Заплюсье
Остановка Заплюсье (на трассе), трасса Р-23, 180 км
20:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
480руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
По понедельникам
17:36
В пути03 ч. 10 мин.
Заплюсье
Остановка Заплюсье (на трассе), трасса Р-23, 180 км
20:46
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
520руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Заплюсье — Санкт-Петербург
181 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
10:35 — 13:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 22:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
450 — 520 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами