Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Белгород – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Белгород

Популярное предложение

10:10
В пути09 ч. 50 мин.

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1

20:00

Белгород

Остановка "АЗС Газпром" (поселок Майский), автодорога Москва-Харьков, 678 км

1567руб

Расписание автобусов Запорожье — Белгород на 2019 год

Вт, Чт, Сб
09:20
В пути10 ч. 40 мин.

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1

20:00

Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

1567руб
По будням
08:20
В пути09 ч. 15 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:35

Белгород

БЕЛГОРОД РОС, Белгород

1773руб
Вт, Пт
10:45
В пути09 ч. 14 мин.

Запорожье

Остановка "Магазин Эльдорадо", улица Привокзальная

19:59

Белгород

Остановка "Торговый центр Европа", улица Пугачева; дом 5

1829руб
Вт, Пт
10:45
В пути09 ч. 14 мин.

Запорожье

Остановка "Магазин Эльдорадо", улица Привокзальная

19:59

Белгород

Остановка "Торговый центр Европа", улица Пугачева; дом 5

1829руб
Вт, Чт, Сб
09:30
В пути09 ч. 30 мин.

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1

19:00

Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

2000руб
По понедельникам
07:00
В пути08 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:00

Белгород

Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1

2011руб
Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
В пути10 ч. 00 мин.

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

22:00

Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

2351руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий