Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусЗапорожье - Бердянск

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Бердянск – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Бердянск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
15:55
В пути03 ч. 40 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
19:35
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
533руб
Перевозчик: "Дунаев В. М." ФЛП
Автобус: Mercedes 0350(CB)
Рейтинг:
4.6

Расписание автобусов Запорожье — Бердянск на 2021 год

Ежедневно
03:45
В пути03 ч. 45 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
07:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
570руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути04 ч. 15 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
19:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
570руб
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 00 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
20:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
570руб
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 20 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
20:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
570руб
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути02 ч. 55 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
21:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
570руб
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
14:20
В пути02 ч. 40 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
17:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
688руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: Renault Traffic
Рейтинг:
Пт, Сб, Вс
19:20
В пути03 ч. 10 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
22:30
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
688руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: Renault Traffic
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Запорожье — Бердянск
328 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
3 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
03:45 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:20 — 22:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
383 — 1023 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами