Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Брауншвейг на 2019 год

16:00
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
В пути 40 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+2 дня
Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 40 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+2 дня
ZOB, Berlinerplatz (38109); Брауншвейг
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
17:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 39 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+2 дня
Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:00
ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС); пл.Запорізьська
В пути 41 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+2 дня
БРАУНШВАЙГ (БЕНС); ZOB
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Пт
16:00
В пути 40 ч. 30 мин.
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Запорожская

08:30
+2 дня

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1

4862руб.
16:00
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
17:50
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
21:20
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
00:25
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
02:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
06:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
+2 дня
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
22:00
В пути 40 ч. 05 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

13:05
+2 дня

Брауншвейг

ZOB, Berlinerplatz (38109); Брауншвейг

5175руб.
22:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
13:05
+2 дня
Брауншвейг
ZOB, Berlinerplatz (38109); Брауншвейг
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:30
В пути 39 ч. 40 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

09:10
+2 дня

Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1

5224руб.
17:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
19:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:50
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
19:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
+2 дня
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 41 ч. 30 мин.
+2 дня

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС); пл.Запорізьська

08:30
+2 дня

Брауншвейг

БРАУНШВАЙГ (БЕНС); ZOB

5667руб.
16:00
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС); пл.Запорізьська
08:30
+2 дня
Брауншвейг
БРАУНШВАЙГ (БЕНС); ZOB
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки