Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Брно на 2019 год

По понедельникам
16:00
В пути 35 ч. 50 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

03:50
+2 дня

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

6061руб.
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
18:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
20:20
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
22:40
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
01:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
06:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
03:50
+2 дня
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
16:00
В пути 35 ч. 50 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

03:50
+2 дня

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

6303руб.
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
18:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
20:20
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
22:40
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
01:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
06:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
03:50
+2 дня
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Брно
Из города Брно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки