Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Дрезден на 2019 год

Пн, Пт
16:00
В пути 36 ч. 30 мин.
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Запорожская

04:30
+2 дня

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац

4837руб.
16:00
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
17:50
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
21:20
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
00:25
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
02:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
06:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:30
+2 дня
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:30
В пути 35 ч. 20 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

04:50
+2 дня

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац

4849руб.
17:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
19:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
19:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
22:50
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Герлиц
"Остановка "Магазин Горнбах"; Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7"
04:50
+2 дня
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дрезден
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки