Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Жешув на 2018 год

17:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
23:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+2 дня
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 27 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Пн, Вт, Пт
17:30
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

17:50
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2389руб.
17:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
19:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:50
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
17:50
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:30
В пути 26 ч. 50 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

02:20
+2 дня

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

3345руб.
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
04:55
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
11:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
02:20
+2 дня
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
16:00
В пути 27 ч. 20 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

19:20
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

3822руб.
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
18:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
20:20
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
22:40
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
01:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
03:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
04:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Жешув
Из города Жешув
Обратное направление: