Расписание автобусов Запорожье — Зелена-Гура на 19 авг.

17:30
27 авг.
02:25
29 авг.
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
Купить за
3868,00
17:30
27 авг.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
19:20
Днепр
22:50
Александрия
23:45
Кропивницкий
03:20
Умань
05:50
Винница
08:20
Хмельницкий
10:20
Тернополь
13:25
Львов
Краковец КПП (Украина/Польша)
17:50
Жешув
20:20
Краков
21:20
Катовице
23:55
Вроцлав
01:00
Легница
02:25
29 авг.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы