Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Конские Раздоры на 2019 год

Ежедневно
15:20
3 ч. 5 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:25

Конские Раздоры

Кінські Роздори АС, Кінські Роздори автостанція

246руб
15:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:51
Камышеваха
Конские Раздоры, Украина, Запорожская
16:30
Орехов
Орехов, Орехов
16:55
Малая токмачка
Малая Токмачка, Малая Токмачка
17:35
Пологи
Пологи, Пологи
18:25
Конские Раздоры
Конские Раздоры, Конские Раздоры
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra
Ежедневно
05:50
2 ч. 24 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:14

Конские Раздоры

КІН.РОЗД.ПЛ, Конские Раздоры

290руб
05:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:14
Конские Раздоры
КІН.РОЗД.ПЛ, Конские Раздоры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:15
2 ч. 42 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:57

Конские Раздоры

КІН.РОЗД.ПЛ, Конские Раздоры

290руб
14:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:57
Конские Раздоры
КІН.РОЗД.ПЛ, Конские Раздоры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:10
2 ч. 16 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:26

Конские Раздоры

КІН.РОЗД.ПЛ, Конские Раздоры

290руб
15:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
17:26
Конские Раздоры
КІН.РОЗД.ПЛ, Конские Раздоры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:00
2 ч. 39 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

12:39

Конские Раздоры

КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null

327руб
10:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
12:39
Конские Раздоры
КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
Ежедневно
12:20
2 ч. 11 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:31

Конские Раздоры

КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null

327руб
12:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
14:31
Конские Раздоры
КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕТАЛОН-1 ТОВ
  • МЕРСЕДЕС (25)
Ежедневно
13:40
2 ч. 2 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

15:42

Конские Раздоры

КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null

327руб
13:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:42
Конские Раздоры
КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕТАЛОН-1 ТОВ
  • МЕРСЕДЕС (18)
Ежедневно
15:00
2 ч. 2 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:02

Конские Раздоры

КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null

327руб
15:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
17:02
Конские Раздоры
КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕТАЛОН-1 ТОВ
  • МЕРСЕДЕС (18)
Ежедневно
15:20
3 ч. 5 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:25

Конские Раздоры

КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null

327руб
15:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:25
Конские Раздоры
КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАРIУПОЛЬ-АВТО ПРАТ
  • ЮТОНГ (29)
Ежедневно
16:00
2 ч. 6 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:06

Конские Раздоры

КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null

327руб
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:06
Конские Раздоры
КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
Популярные рейсы
В город Конские Раздоры
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки