Билеты на автобусЗапорожье - Львов

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Львов – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Чт, Сб
17:30
В пути19 ч. 55 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2005руб
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:

Расписание автобусов Запорожье — Львов на 2021 год

По пятницам
12:00
В пути20 ч. 40 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2291руб
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Чт, Пт, Сб
18:00
В пути15 ч. 00 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
09:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2363руб
Перевозчик: Пискунов Л.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Запорожье — Львов
992 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
18 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
12:00 — 08:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 09:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1912 — 17010 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами