Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Москва на 2019 год

Вт, Чт, Сб, Вс
14:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г

10:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

1996руб
13:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г
15:20
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
18:10
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
08:00
Тула
Остановка "Мотоцикл", трасса М2
09:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
14:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г

09:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1996руб
13:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г
15:20
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
18:10
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
08:00
Тула
Остановка "Мотоцикл", трасса М2
09:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2054руб
14:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:30
Новомосковск
Москва, Россия
19:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
21:00
Великая Писаревка
Остановка "КПП", Великая Писаревка
09:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 138 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Сб
10:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2061руб
10:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
12:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Зорін Ю.Є." ФОП
  • Setra
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
11:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье, улица Почтовая; дом 69

06:20
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2061руб
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье, улица Почтовая; дом 69
12:20
Днепр
Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"), улица Сичеславская Набережная
15:40
Харьков
Москва, Россия
17:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
По четвергам
11:10
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2061руб
11:05
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1
13:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
18:00
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
Москва, Россия
02:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
05:00
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й
07:00
Обнинск
Обнинск, Обнинск
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN
08:20
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2100руб
08:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:05
Харьков
Автовокзал "Харьков-4" , Белгородское шоссе; дом 8
16:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
16:35
Шебекино КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Шебекино
17:55
Белгород
Автобусная остановка "Аэропорт", проспект Богдана Хмельницкого; дом 166
18:55
Обоянь
Автостанция "Обоянь", улица Ленина; дом 18А
20:25
Курск
Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169
06:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Setra
По понедельникам
08:20
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

04:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2173руб
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
04:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • НЕОПЛАН (мяг)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2189руб
11:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
––:––
Белгород КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Белгород
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
10:25
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

2231руб
10:20
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
14:40
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
20:15
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:30
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
03:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
05:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
10:25
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2231руб
10:20
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
14:40
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
20:15
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:30
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
03:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
05:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:10
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2303руб
10:00
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А
11:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:25
Карловка
Остановка "Ресторан "Березка", улица Полтавский Шлях; дом 48
14:25
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
15:55
Котельва
Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
16:20
Ахтырка
Остановка "Магазин Нефтяник", улица Киевская; дом 113
16:40
Тростянец
Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала), площадь 40-й Армии; дом 2
16:55
Сумы
Остановка "Гостинница "Рейткардс", улица Воскресенская; дом 1
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2350руб
10:45
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
15:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
22:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Москва, Россия
03:00
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
05:15
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2667руб
10:45
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
15:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
17:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Москва, Россия
03:00
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
05:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Запорожье – Москва

Наш сайт – это новые возможности, например, у нас каждый может увидеть наличие автобусных билетов Запорожье – Москва, а также заказать целый транспорт или же несколько мест. Стоит заметить, что предлагаем:

  • выгодные условия;
  • проезд в комфортных салонах;
  • привлекательные расценки.

Стоимость проезда в автобусе Запорожье – Москва в 2016 году очень маленькая относительно прошлых лет и это именно благодаря нам, так как мы продаем места от владельцев транспорта и не накладываем наценку. Именно потому у нас:

  • большое количество клиентов;
  • постоянный поток поступления и продажи мест;
  • рейсы в различные города и страны.

Как работать с сайтом

Сколько стоит билет на автобус Запорожье – Москва и как разобраться с расписанием? Позвоните нашим менеджерам в службу поддержки клиентов, где опытные специалисты смогут:

  • ответить на вопросы;
  • помочь в выборе маршрута;
  • принять заявку на возврат денег при отказе от поездки.

Для того чтобы узнать цены путешествия Запорожье – Москва или купить место, вам не нужно много времени и самое главное ехать куда-либо, ведь все доступно в режиме онлайн. Каждый пользователь имеет равные права и не ограничивается в возможностях. Бронируйте места, автобусы, несколько автобусов и совершайте кругосветные путешествия по миру с минимальными затратами.