Личный кабинет

Билеты на автобусЗапорожье – Новокарловка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Новокарловка

Популярное предложение

Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 38 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:13
Новокарловка
Н.КАРЛІВК.ПЛ, Новокарловка
248руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Запорожье — Новокарловка на 2020 год

Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 35 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11:05
Новокарловка
Н.КАРЛІВК.ПЛ, Новокарловка
248руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
11:40
В пути02 ч. 02 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:42
Новокарловка
Н.КАРЛІВК.ПЛ, Новокарловка
248руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий