Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Оснабрюк на 2019 год

Пн, Пт
17:30
В пути 43 ч. 20 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

12:50
+2 дня

Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а

5455руб.
17:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
19:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:50
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
19:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
+2 дня
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Оснабрюк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки