Личный кабинет

Обратное направление:

Петрополь – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Петрополь

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт
17:20
В пути42 мин.

Запорожье

Автостанция "Запорожье-2", улица Рекордная; дом 37

18:02

Петрополь

ПЕТРОПІЛЬ ЗП,

57руб

Расписание автобусов Запорожье — Петрополь на 2019 год

По будням
08:15
В пути42 мин.

Запорожье

Автостанция "Запорожье-2", улица Рекордная; дом 37

08:57

Петрополь

ПЕТРОПІЛЬ ЗП,

57руб
Пн, Ср, Чт, Пт
12:25
В пути23 ч. 32 мин.
+1 день

Запорожье

Автостанция "Запорожье-2", улица Рекордная; дом 37

11:57
+1 день

Петрополь

ПЕТРОПІЛЬ ЗП,

57руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий