Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Пирятин на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути 07 ч. 30 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's); проспект Соборный; дом 222

18:30

Пирятин

Остановка АЗС "ОККО"; улица Европейская; дом 171

970руб.
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's); проспект Соборный; дом 222
13:25
Днепр
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11"
15:20
Кобеляки
"Остановка АЗС "WOG"; улица Днепропетровская; дом 11"
18:30
Пирятин
Остановка АЗС "ОККО"; улица Европейская; дом 171
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's); проспект Соборный; дом 222

03:00
+1 день

Пирятин

Остановка АЗС "ОККО"; улица Европейская; дом 171

970руб.
20:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's); проспект Соборный; дом 222
21:55
Днепр
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11"
23:50
Кобеляки
"Остановка АЗС "WOG"; улица Днепропетровская; дом 11"
03:00
+1 день
Пирятин
Остановка АЗС "ОККО"; улица Европейская; дом 171
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:25
В пути 08 ч. 35 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

05:00
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

1091руб.
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
22:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
20:25
В пути 08 ч. 35 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

05:00
+1 день

Пирятин

ПИРЯТИН ПОЛ; Pyryatyn

1154руб.
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
05:00
+1 день
Пирятин
ПИРЯТИН ПОЛ; Pyryatyn
  • Автобус
  • ВОЛЬВО (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки