Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Познань на 2019 год

Вт, Ср, Пт, Сб
21:10
В пути 33 ч. 50 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:00
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3530руб.
21:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
22:45
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
02:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
10:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
21:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:00
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.1
По средам
08:00
В пути 34 ч. 45 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3637руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт, Вс
08:00
В пути 33 ч. 10 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3637руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Чт, Сб
08:00
В пути 34 ч. 45 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3637руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки