Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Ровно на 2018 год

23:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
11:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По средам
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
12:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
11:40
Остановка Запорожье; площадь Свободы
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 25.12, 27.12, 11.01, 18.01...
Через день
23:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

17:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1308руб.
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
04:55
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
11:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
08:00
В пути 15 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1344руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

04:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1456руб.
11:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
14:40
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
17:15
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
23:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
08:00
В пути 15 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1559руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:00
В пути 15 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1559руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
12:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

05:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1593руб.
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
13:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
02:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 25.12, 27.12, 11.01, 18.01...
11:40
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

03:50
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б

1665руб.
11:40
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
13:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
15:45
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
17:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
22:30
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
23:00
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
00:50
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
03:50
+1 день
Ровно
Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление: