Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Санкт-Петербург на 2019 год

Вт, Чт, Сб
09:20
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала); Привокзальная площадь; дом 1

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3405руб.
09:20
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала); Привокзальная площадь; дом 1
10:40
Днепр
"Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:40
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
15:00
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
"Остановка "КПП"; Нехотеевка"
20:00
Белгород
"Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский); трасса М-2 Крым"
22:00
Курск
"Остановка Курск (поворот на город); трасса М-2 Крым"
00:00
Орел
"Гипермаркет "Линия"; шоссе Кромское; дом 23"
04:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:30
Рославль
"Остановка "Памятник Танк Т-34"; улица Пролетарская"
09:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
14:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN A 03
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
11:00
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3462руб.
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1
12:45
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Красноград
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Титова"
15:00
Полтава
"Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А"
19:20
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Остановка "КПП"; Юнаковка"
03:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
07:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
11:10
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
11:00
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3462руб.
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1
12:45
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Красноград
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Титова"
15:00
Полтава
"Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А"
19:20
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Остановка "КПП"; Юнаковка"
03:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
07:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
11:00
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1

15:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3516руб.
11:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1
12:55
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
14:00
Харьков
"Остановка "АЗС WOG"; проспект Людвига Свободы; дом 57А"
Гоптовка
"Санкт-Петербург; Россия"
21:00
Белгород
"Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский); трасса М-2 Крым"
00:01
Курск
"Санкт-Петербург; Россия"
02:00
Орел
"Гипермаркет "Линия"; шоссе Кромское; дом 23"
04:30
Брянск
"Остановка "Торговый центр "Мельница"; улица Красноармейская; дом 100"
06:00
Рославль
"Санкт-Петербург; Россия"
07:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
10:00
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
15:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
10:45
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1

15:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3570руб.
10:45
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1
12:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
15:30
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
18:30
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
20:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Остановка "КПП"; Юнаковка"
03:00
Брянск
"Остановка "Торговый центр "Мельница"; улица Красноармейская; дом 100"
07:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
15:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
10:45
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1

15:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3570руб.
10:45
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1
12:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
15:30
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
18:30
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
20:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Остановка "КПП"; Юнаковка"
03:00
Брянск
"Остановка "Торговый центр "Мельница"; улица Красноармейская; дом 100"
07:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
15:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
11:00
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1

17:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3879руб.
11:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1
12:55
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
14:00
Харьков
"Остановка "АЗС WOG"; проспект Людвига Свободы; дом 57А"
20:20
Гоптовка
"Санкт-Петербург; Россия"
23:05
Белгород
"Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский); трасса М-2 Крым"
01:00
Курск
"Санкт-Петербург; Россия"
02:45
Орел
"Гипермаркет "Линия"; шоссе Кромское; дом 23"
04:00
Брянск
"Остановка "Торговый центр "Мельница"; улица Красноармейская; дом 100"
05:15
Рославль
"Санкт-Петербург; Россия"
08:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
11:00
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
17:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:30
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

4462руб.
09:30
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛІХОШЕРСТ СТЕПАН ІВАНОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки