Расписание автобусов Запорожье — Санкт-Петербург на 21 авг.

09:30
21 авг.
16:00
22 авг.
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
3912,08
09:30
21 авг.
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1
11:20
Днепр
13:40
Харьков
15:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
20:00
Белгород
22:00
Курск
00:00
Орел
04:00
Брянск
05:30
Рославль
09:00
Смоленск
12:00
Невель
14:00
Псков
16:00
22 авг.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN A 03
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы