Билеты на автобус

Запорожье - Санкт-Петербург

от 3295 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Запорожье — Санкт-Петербург на 19 окт.

10:45
27 окт.
В пути 28 ч. 45 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1

15:30
28 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3570
10:45
27 окт.
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1
12:30
Днепр
15:30
Полтава
18:30
Сумы
20:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
03:00
Брянск
05:00
Рославль
07:00
Смоленск
10:00
Невель
13:00
Псков
15:30
28 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:00
27 окт.
В пути 28 ч. 30 мин.

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

15:30
28 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3403
11:00
27 окт.
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
12:55
Днепр
14:00
Харьков
Гоптовка (Украина-Россия)
21:00
Белгород
00:01
Курск
02:00
Орел
04:30
Брянск
06:00
Рославль
07:00
Смоленск
10:00
Невель
13:00
Псков
15:30
28 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:30
27 окт.
В пути 30 ч. 30 мин.

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1

16:00
28 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3296
09:30
27 окт.
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1
11:20
Днепр
13:40
Харьков
15:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
20:00
Белгород
22:00
Курск
00:00
Орел
04:00
Брянск
05:30
Рославль
09:00
Смоленск
12:00
Невель
14:00
Псков
16:00
28 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN A 03
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
27 окт.
В пути 30 ч. 00 мин.

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

17:00
28 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3403
11:00
27 окт.
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
12:55
Днепр
14:00
Харьков
20:20
Гоптовка (Украина-Россия)
23:05
Белгород
01:00
Курск
02:45
Орел
04:00
Брянск
05:15
Рославль
08:00
Смоленск
11:00
Невель
13:00
Псков
17:00
28 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:00
27 окт.
В пути 31 ч. 30 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1

18:30
28 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3830
11:00
27 окт.
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1
12:45
Днепр
13:30
Красноград
15:00
Полтава
19:20
Сумы
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
03:00
Брянск
05:00
Рославль
07:00
Смоленск
11:10
Невель
13:00
Псков
18:30
28 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы