Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Смоленск – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Смоленск

Популярное предложение

Вт, Чт, Пт, Сб
11:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

08:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

2414руб

Расписание автобусов Запорожье — Смоленск на 2019 год

По вторникам
11:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

07:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

2656руб
Вт, Чт, Пт, Сб
11:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

07:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

2656руб
Чт, Пт, Сб
11:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

07:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

2656руб
Вт, Чт, Пт, Сб
09:20
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1

09:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

2897руб
Вт, Чт, Пт, Сб
10:10
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

08:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

2897руб
По вторникам
10:45
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

07:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

3200руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий