Билеты на автобусЗарайск - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Зарайск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Зарайск — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:06
В пути02 ч. 34 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
19:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:

Расписание автобусов Зарайск — Москва на 2020 год

Ежедневно
05:40
В пути02 ч. 52 мин.
Зарайск
Ресторан Зарайск, Зарайск
08:32
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
05:55
В пути02 ч. 37 мин.
Зарайск
АВ Зарайск, Зарайск
08:32
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
05:57
В пути02 ч. 35 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
08:32
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
05:59
В пути02 ч. 33 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
08:32
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
06:01
В пути02 ч. 31 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
08:32
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
06:08
В пути02 ч. 24 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
08:32
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути03 ч. 02 мин.
Зарайск
Поликлиника, Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:09
В пути02 ч. 58 мин.
Зарайск
Магазин Коломенский, Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:12
В пути02 ч. 55 мин.
Зарайск
Микрорайон №2, Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 52 мин.
Зарайск
Ресторан Зарайск, Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 37 мин.
Зарайск
АВ Зарайск, Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:32
В пути02 ч. 35 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:34
В пути02 ч. 33 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:36
В пути02 ч. 31 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:43
В пути02 ч. 24 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
10:07
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
09:00
В пути02 ч. 40 мин.
Зарайск
АВ Зарайск, Зарайск
11:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
09:01
В пути02 ч. 39 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
11:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
09:03
В пути02 ч. 37 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
11:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 35 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
11:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
09:06
В пути02 ч. 34 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
11:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 40 мин.
Зарайск
АВ Зарайск, Зарайск
13:25
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
10:47
В пути02 ч. 38 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
13:25
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
10:49
В пути02 ч. 36 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
13:25
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
10:51
В пути02 ч. 34 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
13:25
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
10:58
В пути02 ч. 27 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
13:25
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 40 мин.
Зарайск
АВ Зарайск, Зарайск
15:10
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
12:32
В пути02 ч. 38 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
15:10
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:34
В пути02 ч. 36 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
15:10
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:36
В пути02 ч. 34 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
15:10
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:43
В пути02 ч. 27 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
15:10
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
13:50
В пути02 ч. 40 мин.
Зарайск
Автовокзал Зарайск, площадь Революции; дом 1
16:30
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
13:51
В пути02 ч. 39 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
16:30
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
13:54
В пути02 ч. 36 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
16:30
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 35 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
16:30
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
13:56
В пути02 ч. 34 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
16:30
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 40 мин.
Зарайск
Автовокзал Зарайск, площадь Революции; дом 1
17:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
15:01
В пути02 ч. 39 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
17:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
15:04
В пути02 ч. 36 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
17:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Сб
15:05
В пути02 ч. 35 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
17:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
15:06
В пути02 ч. 34 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
17:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 40 мин.
Зарайск
АВ Зарайск, Зарайск
18:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:01
В пути02 ч. 39 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
18:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:03
В пути02 ч. 37 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
18:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 35 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
18:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:06
В пути02 ч. 34 мин.
Зарайск
Перопух, Зарайск
18:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
17:00
В пути02 ч. 40 мин.
Зарайск
АВ Зарайск, Зарайск
19:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
17:01
В пути02 ч. 39 мин.
Зарайск
Госбанк, Зарайск
19:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
17:03
В пути02 ч. 37 мин.
Зарайск
Молокозавод (по треб.), Зарайск
19:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Вс
17:05
В пути02 ч. 35 мин.
Зарайск
Мосэнерго (по треб.), Зарайск
19:40
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
366руб
Перевозчик: ПБ Зарайск МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Зарайск
В город Зарайск
Информация о маршруте автобуса Зарайск — Москва
80
Количество рейсов по направлению
2 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
03:05 — 06:07
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:06 — 19:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
365 — 398 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами