Личный кабинет

Билеты на автобусЗаречное – Дубровица

Обратное направление:

Автобусы Дубровица – Заречное

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Заречное — Дубровица

Популярное предложение

Кроме Вт
04:45
В пути59 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
05:44
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
131руб
Перевозчик: МЕЛЬНИК О.М.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Заречное — Дубровица на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 01 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
08:01
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
136руб
Перевозчик: МЕЛЬНИК О.М.
Автобус: СЕТРА 215
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
23:00
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
136руб
Перевозчик: МЕЛЬНИК Н.В.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
09:00
В пути01 ч. 05 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
10:05
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
161руб
Перевозчик: ПАСТУШЕНКО Л.А.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Кроме Вс
04:30
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
05:30
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ТОВ'СВ ЛАЙФ'
Автобус: СТРИЙ АВТО
Рейтинг:
По будням
05:20
В пути59 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
06:19
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ А079.25
Рейтинг:
Ежедневно
05:35
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
06:35
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
По будням
05:50
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
06:50
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ А079.24
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
08:25
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: КОЛОМІЄЦЬ В.Д.
Автобус: БАЗ А079.09
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 10 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
09:10
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ТОВ'СВ ЛАЙФ'
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 10 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
11:40
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: СТРИЙ АВТО
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 02 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
12:22
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ТОВ'СВ ЛАЙФ'
Автобус: БАЗ А079.24
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 02 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
14:42
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ТАДЄЄВ М.О.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 02 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
15:27
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: ТАДЄЄВ М.О.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
17:10
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
164руб
Перевозчик: КОЛОМІЄЦЬ В.Д.
Автобус: БАЗ А079.09
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
16:05
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
178руб
Перевозчик: КОВТУНОВИЧ Г.Я.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 10 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
07:20
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
182руб
Перевозчик: ГРИЦЕНКО Б.П.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
07:40
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
182руб
Перевозчик: КОВТУНОВИЧ Г.Я.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
13:00
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
182руб
Перевозчик: КУЖЕЛЬ О.М.
Автобус: БАЗ А079.34
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 00 мин.
Заречное
Остановка Заречное, улица Центральная; дом 75
09:35
Дубровица
Автовокзал Дубровица, улица Воробинская; дом 175
184руб
Перевозчик: ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
Автобус: ГаЛАЗ А075
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий