Мои билеты

Расписание автобусов Заречное — Сарны на 2019 год

Ежедневно
22:00
1 ч. 45 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

23:45

Сарны

САРНИ, null

200руб
22:00
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
23:45
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕЛЬНИК Н.В.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
07:00
1 ч. 45 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

08:45

Сарны

САРНИ, null

265руб
07:00
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
08:45
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕЛЬНИК О.М.
  • СЕТРА 215
Ежедневно
21:40
1 ч. 45 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

23:25

Сарны

САРНИ, null

265руб
21:40
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
23:25
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕЛЬНИК О.М.
  • СЕТРА 215
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
04:30
1 ч. 50 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

06:20

Сарны

САРНИ, null

273руб
04:30
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
06:20
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • СТРИЙ АВТО
Ежедневно
08:00
1 ч. 50 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

09:50

Сарны

САРНИ, null

274руб
08:00
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
09:50
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
11:20
2 ч. 0 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

13:20

Сарны

САРНИ, null

274руб
11:20
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
13:20
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • СЕТРА
По будням
05:20
1 ч. 48 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

07:08

Сарны

САРНИ, null

278руб
05:20
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
07:08
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗУБКОВИЧ В.І.
  • БАЗ А079.25
По понедельникам
06:55
2 ч. 4 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

08:59

Сарны

САРНИ, null

278руб
06:55
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
08:59
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗУБКОВИЧ В.І.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
05:35
2 ч. 0 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

07:35

Сарны

САРНИ, null

279руб
05:35
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
07:35
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗУБКОВИЧ В.І.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
07:25
1 ч. 50 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

09:15

Сарны

САРНИ, null

279руб
07:25
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
09:15
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМІЄЦЬ В.Д.
  • БАЗ А079.09
Ежедневно
09:00
2 ч. 5 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

11:05

Сарны

САРНИ, null

279руб
09:00
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
11:05
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСТУШЕНКО Л.А.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
10:30
2 ч. 10 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

12:40

Сарны

САРНИ, null

279руб
10:30
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
12:40
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗУБКОВИЧ В.І.
  • СТРИЙ АВТО
Ежедневно
13:40
1 ч. 55 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

15:35

Сарны

САРНИ, null

279руб
13:40
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
15:35
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАДЄЄВ М.О.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
14:25
1 ч. 50 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

16:15

Сарны

САРНИ, null

279руб
14:25
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
16:15
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАДЄЄВ М.О.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
16:10
1 ч. 50 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

18:00

Сарны

САРНИ, null

279руб
16:10
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
18:00
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМІЄЦЬ В.Д.
  • БАЗ А079.09
Ежедневно
08:35
1 ч. 50 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

10:25

Сарны

САРНИ, null

305руб
08:35
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
10:25
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • ГаЛАЗ А075
Ежедневно
06:10
2 ч. 0 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

08:10

Сарны

САРНИ, null

309руб
06:10
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
08:10
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРИЦЕНКО Б.П.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
06:40
1 ч. 50 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

08:30

Сарны

САРНИ, null

309руб
06:40
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
08:30
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВТУНОВИЧ Г.Я.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
12:00
1 ч. 55 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

13:55

Сарны

САРНИ, null

309руб
12:00
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
13:55
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУЖЕЛЬ О.М.
  • БАЗ А079.34
Ежедневно
15:05
1 ч. 50 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

16:55

Сарны

САРНИ, null

309руб
15:05
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
16:55
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВТУНОВИЧ Г.Я.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
04:45
1 ч. 55 мин. в пути

Заречное

ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75

06:40

Сарны

САРНИ, null

311руб
04:45
Заречное
ЗАРІЧНЕ, с.м.т. Зарічне, вул. Центральна, 75
06:40
Сарны
САРНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕЛЬНИК О.М.
  • БАЗ А079.23
Популярные рейсы
В город Сарны
Из города Сарны
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки