Мои билеты

Расписание автобусов Затока — Киев на 2019 год

По чётным датам
11:00
В пути 08 ч. 20 мин.

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж"; улица Приморская; дом 69

19:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1067руб.
11:00
Затока
Остановка "База отдыха "Престиж"; улица Приморская; дом 69
11:15
Каролино-Бугаз
"Karolino-Buhaz; Karolino-Buhaz"
11:30
Грибовка
"Hrybivka; Hrybivka"
11:45
Черноморск
"Супермаркет "Таврия В" (парковка); улица 1 Мая; дом 23"
12:40
Одесса
"Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2"
16:20
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
17:45
Белая Церковь
"Белая Церковь; Белая Церковь"
19:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Затока

Автовокзал Затока; улица Приморская; дом 18А

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1091руб.
22:00
Затока
Автовокзал Затока; улица Приморская; дом 18А
23:20
Одесса
"Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б"
01:15
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Затока
В город Затока
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки