Билеты на автобусЗачепиловка - Красноград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Зачепиловка — Красноград

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:50
В пути59 мин.
Зачепиловка
Зачепиловка (Харк.обл), Зачепиловка
15:49
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
72руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:

Расписание автобусов Зачепиловка — Красноград на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути55 мин.
Зачепиловка
Зачепиловка (Харк.обл), Зачепиловка
07:55
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
72руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Ежедневно
05:28
В пути46 мин.
Зачепиловка
Зачепиловка (Харк.обл), Зачепиловка
06:14
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
81руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: Сетра-59
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 00 мин.
Зачепиловка
Зачепиловка (Харк.обл), Зачепиловка
08:30
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
91руб
Перевозчик: Висоцькии Володимир Михайлович ФОП
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 00 мин.
Зачепиловка
Зачепиловка (Харк.обл), Зачепиловка
09:00
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
93руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 00 мин.
Зачепиловка
Зачепиловка (Харк.обл), Зачепиловка
12:45
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
93руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Зачепиловка
Информация о маршруте автобуса Зачепиловка — Красноград
31 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
05:28 — 06:14
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:50 — 15:49
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
75 — 100 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами