Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Згораны - Нововолынск

от 97 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Згораны — Нововолынск на 2018 год

06:30
Остановка Згораны; улица Шевченко
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
14:55
Остановка Згораны; улица Шевченко
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:05
Остановка Згораны; улица Шевченко
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Пн, Пт, Сб, Вс
06:30
В пути 01 ч. 55 мин.

Згораны

Остановка Згораны; улица Шевченко

08:25

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

169руб.
06:30
Згораны
Остановка Згораны; улица Шевченко
06:55
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
07:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 02 ч. 00 мин.

Згораны

Остановка Згораны; улица Шевченко

16:55

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

194руб.
14:55
Згораны
Остановка Згораны; улица Шевченко
15:15
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
16:15
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
16:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
16:05
В пути 02 ч. 00 мин.

Згораны

Остановка Згораны; улица Шевченко

18:05

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

194руб.
16:05
Згораны
Остановка Згораны; улица Шевченко
16:20
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
17:25
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
18:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы