Личный кабинет

Билеты на автобусЗелена-Гура – Винница

Обратное направление:

Автобусы Винница – Зелена-Гура

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Зелена-Гура — Винница

Популярное предложение

Ежедневно
06:50
В пути24 ч. 10 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1475руб
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:

Расписание автобусов Зелена-Гура — Винница на 2020 год

Ежедневно
08:05
В пути27 ч. 35 мин.
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2265руб
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути25 ч. 50 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2339руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 10 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
12:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2414руб
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 00 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
12:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
2414руб
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути25 ч. 00 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2424руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути25 ч. 00 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2424руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути23 ч. 30 мин.
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
13:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2427руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути25 ч. 00 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2427руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Кроме Пн и Чт
15:20
В пути25 ч. 30 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
16:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2427руб
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 00 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
12:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
2466руб
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 10 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
12:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2466руб
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Кроме Вс
08:05
В пути28 ч. 25 мин.
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
13:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2649руб
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути18 ч. 10 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
12:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2705руб
Перевозчик: TocoBus
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
15:20
В пути24 ч. 40 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
17:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2824руб
Перевозчик: WINEW
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути24 ч. 00 мин.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2838руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути22 ч. 40 мин.
Зелена-Гура
ZIELONA GORA, Dw. PKS, ul. Dworcowa 27 st.1
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2895руб
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути24 ч. 25 мин.
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
11:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
3388руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий