Личный кабинет

Расписание автобусов Зелена-Гура — Винница на 2019 год

Ежедневно
08:05
27 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2291руб
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
09:50
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
13:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2291руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Вт, Сб
09:00
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2362руб
08:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
Винница , Украина, Винницкая
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Винница , Украина, Винницкая
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Вт, Ср, Пт, Сб
15:20
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

16:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2455руб
15:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
17:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
08:05
26 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2520руб
08:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
08:25
26 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2520руб
08:25
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
11:05
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2520руб
11:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2531руб
08:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Винница , Украина, Винницкая
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
06:50
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2711руб
06:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
04:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
09:00
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2823руб
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
13:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2823руб
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Вт, Чт, Пт
15:20
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

17:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2823руб
15:20
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
17:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Ежедневно
13:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2946руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
13:30
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

13:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2947руб
13:15
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Винница , Украина, Винницкая
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2947руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

3011руб
06:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий