Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Винница на 2018 год

13:30
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:05
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
09:30
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 26.12, 27.12, 31.12, 01.01...
06:50
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:30
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 28.12, 29.12, 30.12, 02.01...
09:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:25
Остановка Зелена-Гура; улица Генерала Берна; дом 5
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:05
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 26 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
13:30
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2291руб.
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2291руб.
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
"Автовокзал; Улица ПКК; дом 10"
09:50
Вольштын
"Автовокзал Вольштын; улица Дворцовая; дом 1"
10:30
Гродзиск-Велькопольский
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7"
11:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:30
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2365руб.
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
10:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Винница; Украина, Винницкая"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
09:00
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2365руб.
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
10:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Винница; Украина, Винницкая"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2497руб.
09:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
11:40
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:05
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 26.12, 27.12, 31.12, 01.01...
13:30
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2616руб.
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2756руб.
06:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
09:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
12:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
14:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:10
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:20
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
04:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
06:50
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3011руб.
06:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 28.12, 29.12, 30.12, 02.01...
13:30
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3091руб.
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:00
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3199руб.
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
08:25
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Генерала Берна; дом 5

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3420руб.
08:25
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Генерала Берна; дом 5
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
08:05
В пути 26 ч. 35 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3420руб.
08:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: