Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Каменец-Подольский на 2019 год

Ежедневно
08:50
В пути 24 ч. 50 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

09:40
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

2787руб.
08:50
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
12:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:25
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:25
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
07:20
Черновцы
"Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219"
09:40
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки