Личный кабинет

Расписание автобусов Зелена-Гура — Львов на 2019 год

По понедельникам
09:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

04:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1440руб
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
04:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP Balnytskyi V.S.
Ежедневно
17:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1591руб
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
09:00
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1856руб
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
13:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1964руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Вт, Ср, Пт, Сб
15:20
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1964руб
15:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
17:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1964руб
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

00:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1976руб
08:50
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
12:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Neoplan (c)
Ежедневно
08:05
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1980руб
08:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
08:25
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1980руб
08:25
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
11:05
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

02:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1980руб
11:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
02:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2109руб
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
12:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2129руб
11:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
13:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Снятинське АТП-12642 ООО
  • Neoplan
По понедельникам
12:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

ЗЕЛЕНА ГУРА, Автовокзал Зелена Гура, вул. Дворцова, 27

06:00
+1 день

Львов

ЛЬВІВ, вул.Стрийська,_109

2177руб
12:00
Зелена-Гура
ЗЕЛЕНА ГУРА, Автовокзал Зелена Гура, вул. Дворцова, 27
06:00
+1 день
Львов
ЛЬВІВ, вул.Стрийська,_109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "СНЯТИНСЬКЕ АТП 12642"
  • СЕТРА
Ежедневно
13:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2258руб
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Вт, Пт
15:50
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2258руб
15:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Ежедневно
09:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

03:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2289руб
09:00
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
03:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
08:05
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

2291руб
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
09:50
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
08:05
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

2291руб
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
09:50
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
13:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2373руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
13:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2374руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
13:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

07:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2374руб
13:15
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Львов, Украина, Львовская
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.5
31.03, 07.04, 14.04, 21.04, 28.04...
07:45
15 ч. 55 мин. в пути

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

23:40

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

2573руб
07:40
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:10
Польковице
Остановка "АЗС "Lotos", улица Дзялкова; дом 5
09:25
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
09:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Ежедневно
17:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2573руб
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2573руб
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
20:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
23:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

01:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3070руб
08:50
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
12:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Neoplan (c)
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий