Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Ровно на 2019 год

Ежедневно
08:05
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2209руб
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
09:50
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
09:30
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2425руб
09:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
11:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2425руб
09:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
11:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
06:50
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2635руб
06:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
01:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Ежедневно
06:50
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2655руб
06:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
24.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03...
07:45
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

03:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2667руб
07:40
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:10
Польковице
Остановка "АЗС "Lotos", улица Дзялкова; дом 5
09:25
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
09:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки