Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
08:05
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

07:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1800руб
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
09:50
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Вт, Сб
09:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1857руб
08:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
Тернополь, Украина, Тернопольская
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Тернополь, Украина, Тернопольская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
13:30
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1964руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Пн, Чт, Сб
08:05
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1980руб
08:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
07:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
08:25
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5

07:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1980руб
08:25
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5
07:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2070руб
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
13:30
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2128руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Вт, Ср, Пт, Сб
15:50
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

12:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2128руб
15:40
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
17:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:50
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
01:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2129руб
13:15
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Тернополь, Украина, Тернопольская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2194руб
08:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Тернополь, Украина, Тернопольская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По понедельникам
17:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

11:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2291руб
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
11:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS
Ежедневно
17:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2422руб
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
20:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
23:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
13:30
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2425руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
14:55
Шпротава
Автостанция Шпротава, улица Колеева; дом 1
15:50
Хойнув
Автостанция Хойнув, площадь Дворцовая
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
По понедельникам
15:50
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

13:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2447руб
15:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
13:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
По понедельникам
13:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2635руб
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки