Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Харьков на 2018 год

13:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:45
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 32 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
По понедельникам
13:00
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

21:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

3960руб.
13:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
21:20
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 30.12...
07:45
В пути 32 ч. 10 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

15:55
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

4185руб.
07:45
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
09:10
Польковице
"Остановка "АЗС "Lotos"; улица Дзялкова; дом 5"
09:25
Любин
"Остановка "АЗС "Orlen"; улица Лешна; дом 2"
09:40
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
06:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:55
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
09:00
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
10:40
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:55
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: