Личный кабинет

Расписание автобусов Зелена-Гура — Харьков на 2019 год

Ежедневно
09:00
34 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

20:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

3493руб
08:55
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
09:55
Глогов
Автостанция Глогов, улица Единства Работников
10:20
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:35
Олава
Остановка Олава, улица Опольска; дом 31
15:55
Бжег
Остановка Бжег, улица Жимановского; дом 15
16:20
Ополе
Автовокзал Ополе, удица Марии Родзевич; дом 1
17:25
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Харьков, Украина, Харьковская
03:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
16:30
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
18:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий