Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Херсон на 2019 год

Ежедневно
13:30
33 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

23:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2620руб
13:15
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Херсон, Украина, Херсонская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:00
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
19:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
21:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Сб
09:00
33 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2701руб
08:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
Херсон, Украина, Херсонская
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Херсон, Украина, Херсонская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
14:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
17:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
13:30
35 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

00:30
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2864руб
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:30
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
20:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
21:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
22:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:30
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
По понедельникам
11:05
30 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2880руб
11:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
33 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3038руб
08:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Херсон, Украина, Херсонская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
14:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
17:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
13:30
34 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

00:30
+1 день

Херсон

DW. Autobusowy, ul. Budionnego 1, Херсон

3293руб
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
00:30
+1 день
Херсон
DW. Autobusowy, ul. Budionnego 1, Херсон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
32 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3387руб
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки