Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Зеленокумск — Пятигорск

Самое выгодное предложение

Кроме Пт
06:15
В пути01 ч. 44 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

07:59

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

269руб

Расписание автобусов Зеленокумск — Пятигорск на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 44 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

08:54

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

269руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 44 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

10:14

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

269руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 54 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

10:34

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

269руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 35 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

10:25

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

269руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 40 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

11:05

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

269руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 44 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

12:44

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

269руб
Кроме Пт
13:40
В пути01 ч. 44 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

15:24

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

269руб
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 05 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

08:45

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

281руб
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 05 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

19:25

Пятигорск

Пятигорск АВ 1, Россия,Ставропольский край,357500,Ставропольский край,г.Пятигорск,ул.Бунимовича,34

300руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий