Личный кабинет

Обратное направление:

Ставрополь – Зеленокумск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Зеленокумск — Ставрополь

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
05:50
В пути04 ч. 24 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

10:14

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

452руб

Расписание автобусов Зеленокумск — Ставрополь на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
04:30
В пути04 ч. 40 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

09:10

Ставрополь

Ставрополь АС 1, Россия,Ставропольский край,355042,г.Ставрополь,ул.Доваторцев,80А

565руб
По понедельникам
08:45
В пути04 ч. 36 мин.

Зеленокумск

13:21

Ставрополь

Ставрополь АС 1, Россия,Ставропольский край,355042,г.Ставрополь,ул.Доваторцев,80А

565руб
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
09:55
В пути04 ч. 36 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

14:31

Ставрополь

Ставрополь АС 1, Россия,Ставропольский край,355042,г.Ставрополь,ул.Доваторцев,80А

565руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:25
В пути03 ч. 23 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

17:48

Ставрополь

Ставрополь АС 1, Россия,Ставропольский край,355042,г.Ставрополь,ул.Доваторцев,80А

588руб
Пн, Вт, Ср, Чт
07:50
В пути04 ч. 17 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

12:07

Ставрополь

Ставрополь АС 1, Россия,Ставропольский край,355042,г.Ставрополь,ул.Доваторцев,80А

622руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
15:51
В пути04 ч. 27 мин.

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября,38а

20:18

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

673руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий