Билеты на автобусЗельва - Гродно

Обратное направление:

Автобусы Гродно – Зельва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Зельва — Гродно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 35 мин.
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
11:25
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
277руб
Перевозчик: "АП №1" г.Гродно ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Зельва — Гродно на 2020 год

По будням
06:30
В пути02 ч. 00 мин.
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
08:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
311руб
Перевозчик: ИП Чура Д.Р.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 10 мин.
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
13:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
313руб
Перевозчик: ЧТУП "Милана-транс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
18:00
В пути01 ч. 59 мин.
Зельва
ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва
19:59
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
313руб
Перевозчик: ЧТУП "Милана-транс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Зельва — Гродно
106 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 19:59
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
322 — 361 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами