Личный кабинет

Расписание автобусов Зеньков — Опошня на 2019 год

Пн, Ср
08:00
55 мин в пути

Зеньков

Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2

08:55

Опошня

ОПIШНЯ АС, null

80руб
08:00
Зеньков
Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2
08:55
Опошня
ОПIШНЯ АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ АТП 15339
  • ФОРД (16)
Ежедневно
06:30
30 мин в пути

Зеньков

Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2

07:00

Опошня

ОПIШНЯ АС, null

93руб
06:30
Зеньков
Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2
07:00
Опошня
ОПIШНЯ АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (16)
Ежедневно
13:55
50 мин в пути

Зеньков

Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2

14:45

Опошня

ОПIШНЯ АС, null

93руб
13:55
Зеньков
Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2
14:45
Опошня
ОПIШНЯ АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.
  • РУТА (16)
По понедельникам
12:55
45 мин в пути

Зеньков

Зеньков АС, Зеньков

13:40

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

98руб
12:55
Зеньков
Зеньков АС, Зеньков
13:40
Опошня
ОПIШНЯ АС, Опошня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ (мяг)
Популярные рейсы
Из города Зеньков
В город Опошня
Из города Опошня
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий