Билеты на автобус

Златоуст - Екатеринбург

от 592 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Златоуст — Екатеринбург на 22 сент.

07:35
22 сент.
В пути 05 ч. 55 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

13:30
22 сент.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

593
07:35
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
08:00
Машгородок (Миасс)
08:30
Карабаш
09:00
Кыштым
11:00
Касли
11:30
Тюбук поворот
12:30
Граница Чел/Св Области
13:30
22 сент.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Хагер М-35 в 103тт
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:11
22 сент.
В пути 05 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

21:11
22 сент.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

695
16:11
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
16:50
Машгородок (Миасс)
17:20
Новоандреевка
18:00
Карабаш
18:40
Кыштым поворот
19:40
Касли поворот
20:00
Тюбук поворот
20:20
граница Св/Чел обл.
21:11
22 сент.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
  • Автобус
  • Volvo 48 331
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы