Билеты на автобусЗлатоуст - Месягутово

Обратное направление:

Автобусы Месягутово – Златоуст

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Златоуст — Месягутово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 05 мин.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
10:55
Месягутово
Месягутово, Месягутово
317руб
Перевозчик: Анпилогов С.М. ИП
Рейтинг:

Расписание автобусов Златоуст — Месягутово на 2020 год

Кроме Чт
14:29
В пути01 ч. 56 мин.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
16:25
Месягутово
Месягутово, Месягутово
346руб
Перевозчик: Месягутовское АТП
Рейтинг:
Ежедневно
10:17
В пути02 ч. 53 мин.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
13:10
Месягутово
Месягутово, Месягутово
393руб
Перевозчик: Сатка-Авто-М ООО
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Златоуст — Месягутово
141 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
07:50 — 10:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:29 — 16:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
316 — 440 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами