Расписание автобусов Златоуст — Миасс на 24 июня

06:30
25 июня
07:15
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
06:30
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
06:40
"Уржумка" сад
06:50
Кордон
06:55
"Волна" б/о
07:00
Пионерлагерь
07:10
Тургояк поворот
07:15
Машгородок (Миасс)
07:20
"Урал" завод
07:25
Миасс ул.Лихачева
07:15
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:30
25 июня
07:25
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
06:30
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
06:40
"Уржумка" сад
06:50
Кордон
06:55
"Волна" б/о
07:00
Пионерлагерь
07:10
Тургояк поворот
07:15
Машгородок (Миасс)
07:20
"Урал" завод
07:25
Миасс ул.Лихачева
07:25
25 июня
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:30
25 июня
07:30
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
06:30
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
06:40
"Уржумка" сад
06:50
Кордон
06:55
"Волна" б/о
07:00
Пионерлагерь
07:10
Тургояк поворот
07:15
Машгородок (Миасс)
07:20
"Урал" завод
07:25
Миасс ул.Лихачева
07:30
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:35
25 июня
08:00
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
82,08
07:35
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
08:00
Машгородок (Миасс)
08:30
Карабаш
09:00
Кыштым
11:00
Касли
11:30
Тюбук поворот
12:30
Граница Чел/Св Области
08:00
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Хагер М-35 в 103тт
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:25
25 июня
08:09
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
07:25
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
00:00
"Уржумка" сад
07:54
Кордон
00:00
"Волна" б/о
07:59
Пионерлагерь
08:04
Тургояк поворот
08:09
Машгородок (Миасс)
08:17
"Урал" завод
08:21
Миасс ул.Лихачева
08:09
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 ВА 946
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:25
25 июня
08:21
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
07:25
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
00:00
"Уржумка" сад
07:54
Кордон
00:00
"Волна" б/о
07:59
Пионерлагерь
08:04
Тургояк поворот
08:09
Машгородок (Миасс)
08:17
"Урал" завод
08:21
Миасс ул.Лихачева
08:21
25 июня
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 ВА 946
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:25
25 июня
08:24
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
07:25
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
00:00
"Уржумка" сад
07:54
Кордон
00:00
"Волна" б/о
07:59
Пионерлагерь
08:04
Тургояк поворот
08:09
Машгородок (Миасс)
08:17
"Урал" завод
08:21
Миасс ул.Лихачева
08:24
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 ВА 946
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
25 июня
08:25
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
Купить за
127,44
07:20
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
08:25
Миасс АС
08:40
Миасс (ЖД)
09:00
Кундравы
09:15
Филимоново
09:30
Ларино УФ.ТР.
09:45
Кочнево
10:00
Маслово
10:15
Уйское
10:30
Брюхово Уйск.
10:45
Усцелемово
11:00
Петропавловка
11:15
Сурменево село
11:30
Шеметовский
11:45
Карагайский БОР
12:00
Урлядинский
12:30
Верхнеуральск
08:25
25 июня
Миасс
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
  • Автобус
  • Ивеко М-19
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:10
25 июня
08:40
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
105,84
08:10
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
08:00
Златоуст
08:40
Машгородок (Миасс)
08:40
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • КИА 43 АР 622 74РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:10
25 июня
09:00
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
138,24
08:10
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
08:00
Златоуст
08:40
Машгородок (Миасс)
09:00
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • КИА 43 АР 622 74РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:45
25 июня
09:25
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
08:45
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
08:50
"Уржумка" сад
08:55
Кордон
09:00
"Волна" б/о
09:05
Пионерлагерь
09:10
Тургояк поворот
09:25
Машгородок (Миасс)
09:35
"Урал" завод
09:40
Миасс ул.Лихачева
09:25
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:45
25 июня
09:40
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
08:45
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
08:50
"Уржумка" сад
08:55
Кордон
09:00
"Волна" б/о
09:05
Пионерлагерь
09:10
Тургояк поворот
09:25
Машгородок (Миасс)
09:35
"Урал" завод
09:40
Миасс ул.Лихачева
09:40
25 июня
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:45
25 июня
09:45
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
08:45
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
08:50
"Уржумка" сад
08:55
Кордон
09:00
"Волна" б/о
09:05
Пионерлагерь
09:10
Тургояк поворот
09:25
Машгородок (Миасс)
09:35
"Урал" завод
09:40
Миасс ул.Лихачева
09:45
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:21
25 июня
10:10
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс поворот
Купить за
60,48
09:21
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
09:11
Златоуст
09:40
Атлян
10:10
Миасс поворот
10:40
Чебаркуль поворот
11:00
Травники поворот
11:15
Тимирязевский поворот
11:30
Саргазы поворот
12:15
Челябинск Областная
10:10
25 июня
Миасс
Миасс поворот
  • Автобус
  • Мерседес 19М е880хе 174
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:55
25 июня
10:40
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
09:55
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
10:00
"Уржумка" сад
10:05
Кордон
10:10
"Волна" б/о
10:15
Пионерлагерь
10:30
Тургояк поворот
10:40
Машгородок (Миасс)
10:45
"Урал" завод
10:50
Миасс ул.Лихачева
10:40
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:55
25 июня
10:50
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
09:55
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
10:00
"Уржумка" сад
10:05
Кордон
10:10
"Волна" б/о
10:15
Пионерлагерь
10:30
Тургояк поворот
10:40
Машгородок (Миасс)
10:45
"Урал" завод
10:50
Миасс ул.Лихачева
10:50
25 июня
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:55
25 июня
10:55
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
09:55
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
10:00
"Уржумка" сад
10:05
Кордон
10:10
"Волна" б/о
10:15
Пионерлагерь
10:30
Тургояк поворот
10:40
Машгородок (Миасс)
10:45
"Урал" завод
10:50
Миасс ул.Лихачева
10:55
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
25 июня
12:05
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
11:15
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
11:20
"Уржумка" сад
11:30
Кордон
11:35
"Волна" б/о
11:45
Пионерлагерь
12:00
Тургояк поворот
12:05
Машгородок (Миасс)
12:10
"Урал" завод
12:12
Миасс ул.Лихачева
12:05
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
25 июня
12:12
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
11:15
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
11:20
"Уржумка" сад
11:30
Кордон
11:35
"Волна" б/о
11:45
Пионерлагерь
12:00
Тургояк поворот
12:05
Машгородок (Миасс)
12:10
"Урал" завод
12:12
Миасс ул.Лихачева
12:12
25 июня
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
25 июня
12:15
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
11:15
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
11:20
"Уржумка" сад
11:30
Кордон
11:35
"Волна" б/о
11:45
Пионерлагерь
12:00
Тургояк поворот
12:05
Машгородок (Миасс)
12:10
"Урал" завод
12:12
Миасс ул.Лихачева
12:15
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:40
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
13:40
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
00:00
"Уржумка" сад
00:00
Кордон
00:00
"Волна" б/о
00:00
Пионерлагерь
00:00
Тургояк поворот
00:00
Машгородок (Миасс)
00:00
"Урал" завод
00:00
Миасс ул.Лихачева
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:40
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
13:40
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
00:00
"Уржумка" сад
00:00
Кордон
00:00
"Волна" б/о
00:00
Пионерлагерь
00:00
Тургояк поворот
00:00
Машгородок (Миасс)
00:00
"Урал" завод
00:00
Миасс ул.Лихачева
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:40
25 июня
14:40
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
13:40
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
00:00
"Уржумка" сад
00:00
Кордон
00:00
"Волна" б/о
00:00
Пионерлагерь
00:00
Тургояк поворот
00:00
Машгородок (Миасс)
00:00
"Урал" завод
00:00
Миасс ул.Лихачева
14:40
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:45
25 июня
16:15
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
15:45
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
15:40
"Уржумка" сад
15:45
Кордон
15:50
"Волна" б/о
16:00
Пионерлагерь
16:10
Тургояк поворот
16:15
Машгородок (Миасс)
16:25
"Урал" завод
16:35
Миасс ул.Лихачева
16:15
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:45
25 июня
16:35
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
15:45
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
15:40
"Уржумка" сад
15:45
Кордон
15:50
"Волна" б/о
16:00
Пионерлагерь
16:10
Тургояк поворот
16:15
Машгородок (Миасс)
16:25
"Урал" завод
16:35
Миасс ул.Лихачева
16:35
25 июня
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:45
25 июня
16:45
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
15:45
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
15:40
"Уржумка" сад
15:45
Кордон
15:50
"Волна" б/о
16:00
Пионерлагерь
16:10
Тургояк поворот
16:15
Машгородок (Миасс)
16:25
"Урал" завод
16:35
Миасс ул.Лихачева
16:45
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:11
25 июня
16:50
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
100,98
16:11
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
16:50
Машгородок (Миасс)
17:20
Новоандреевка
18:00
Карабаш
18:40
Кыштым поворот
19:40
Касли поворот
20:00
Тюбук поворот
20:20
граница Св/Чел обл.
16:50
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Volvo 48 331
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:35
25 июня
17:10
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
16:35
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
16:30
"Уржумка" сад
16:35
Кордон
16:40
"Волна" б/о
16:50
Пионерлагерь
17:00
Тургояк поворот
17:10
Машгородок (Миасс)
17:15
"Урал" завод
17:25
Миасс ул.Лихачева
17:10
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:35
25 июня
17:25
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
16:35
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
16:30
"Уржумка" сад
16:35
Кордон
16:40
"Волна" б/о
16:50
Пионерлагерь
17:00
Тургояк поворот
17:10
Машгородок (Миасс)
17:15
"Урал" завод
17:25
Миасс ул.Лихачева
17:25
25 июня
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:35
25 июня
17:35
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
16:35
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
16:30
"Уржумка" сад
16:35
Кордон
16:40
"Волна" б/о
16:50
Пионерлагерь
17:00
Тургояк поворот
17:10
Машгородок (Миасс)
17:15
"Урал" завод
17:25
Миасс ул.Лихачева
17:35
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 е625ву
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:02
25 июня
17:50
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
Купить за
124,20
17:02
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
17:50
Миасс АС
18:02
Миасс (ЖД)
18:10
Миасс поворот
18:20
Кундравы
18:30
Филимоново
18:40
Ларино УФ.ТР.
18:50
Кочнево
19:05
Маслово
19:22
Уйское
19:30
Брюхово Уйск.
19:45
Усцелемово
19:55
Петропавловка
20:10
Сурменево село
20:20
Шеметовский
20:32
Карагайский БОР
21:00
Урлядинский
21:20
Верхнеуральск
17:50
25 июня
Миасс
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 К 309 МН 174
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
25 июня
18:30
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
18:00
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
17:55
"Уржумка" сад
18:00
Кордон
18:05
"Волна" б/о
18:10
Пионерлагерь
18:20
Тургояк поворот
18:30
Машгородок (Миасс)
18:40
"Урал" завод
18:50
Миасс ул.Лихачева
18:30
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
25 июня
18:50
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Миасс ул.Лихачева
Купить за
146,88
18:00
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
17:55
"Уржумка" сад
18:00
Кордон
18:05
"Волна" б/о
18:10
Пионерлагерь
18:20
Тургояк поворот
18:30
Машгородок (Миасс)
18:40
"Урал" завод
18:50
Миасс ул.Лихачева
18:50
25 июня
Миасс
Миасс ул.Лихачева
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
25 июня
19:00
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
Купить за
151,20
18:00
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
17:55
"Уржумка" сад
18:00
Кордон
18:05
"Волна" б/о
18:10
Пионерлагерь
18:20
Тургояк поворот
18:30
Машгородок (Миасс)
18:40
"Урал" завод
18:50
Миасс ул.Лихачева
19:00
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
  • Автобус
  • Фиат М-18 Х 750 СТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
25 июня
20:10
25 июня
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
Купить за
116,64
19:40
25 июня
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
19:50
Кордон
19:55
Пионерлагерь
20:00
Тургояк поворот
20:10
25 июня
Миасс
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А
  • Автобус
  • Ивеко М-19 А 956 ТО 174РУС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Златоуст - Миасс

Расстояние ~ 41 км