Билеты на автобус

Златоуст - Трехгорный

от 291 руб., 25 сент.

Расписание автобусов Златоуст — Трехгорный на 25 сент.

14:00
25 сент.
В пути 02 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

16:00
25 сент.

Трехгорный

Трехгорный

292
14:00
25 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
11:25
Челябинск Областная
11:55
Витаминный
12:15
Тимирязевский поворот
12:30
Травники поворот
12:45
Чебаркуль поворот
13:00
Миасс поворот
13:15
Атлян
13:55
Златоуст
14:15
Златоуст поворот
15:00
Сатка поворот
15:25
Бакал поворот
15:50
Юрюзань поворот
16:00
25 сент.
Трехгорный
Трехгорный
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19 К 672 ХЕ 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Трехгорный