Билеты на автобус

Златоуст - Челябинск

от 248 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Златоуст — Челябинск на 23 сент.

15:00
22 сент.
В пути 02 ч. 04 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

17:04
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
15:00
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
15:09
Златоуст поворот
00:00
Атлян
15:21
Миасс поворот
16:15
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
16:29
Травники поворот
16:44
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
17:04
Челябинск Областная
17:34
Челябинск Синегорье
17:04
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
22 сент.
В пути 02 ч. 49 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

17:19
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
14:30
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
14:52
Златоуст поворот
15:03
Атлян
15:21
Миасс поворот
15:45
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
16:03
Травники поворот
16:18
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
17:19
Челябинск Областная
17:30
Челябинск Синегорье
17:19
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 АУ 636 74РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:40
22 сент.
В пути 02 ч. 35 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

19:15
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
16:40
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
16:45
Златоуст поворот
17:00
Атлян
17:15
Миасс поворот
17:30
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
17:45
Травники поворот
18:00
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
19:15
Челябинск Областная
19:25
Челябинск Синегорье
19:15
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
22 сент.
В пути 03 ч. 45 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

19:45
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
16:00
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
16:05
Златоуст поворот
16:20
Атлян
16:40
Миасс поворот
17:30
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
18:00
Травники поворот
18:30
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
19:45
Челябинск Областная
19:50
Челябинск Синегорье
19:45
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:10
22 сент.
В пути 02 ч. 35 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

19:45
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
17:10
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
17:15
Златоуст поворот
18:00
Атлян
18:30
Миасс поворот
19:00
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
19:25
Травники поворот
19:35
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
19:45
Челябинск Областная
19:55
Челябинск Синегорье
19:45
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Кавз 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:38
22 сент.
В пути 04 ч. 17 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

19:55
22 сент.

Челябинск

Карагай - санаторий

530
15:38
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
11:30
Верхнеуральск
12:06
Карагайский БОР
12:49
Уйское
14:27
Миасс (ЖД)
14:47
Миасс АС
15:28
Златоуст
16:53
Сатка
17:42
Граница Чел. обл/РБ
18:05
В. Киги
18:40
Месягутово
19:45
Большеустьикинское
19:55
Карагай - санаторий
20:21
Граница Свердл. Обл.
21:28
Красноуфимск
22:20
Ачит
22:46
Граница Перм.кр/Свердл.обл
23:05
Ключи курорт
23:40
Суксун а/с
00:30
Кунгур
19:55
22 сент.
Челябинск
Карагай - санаторий
  • Автобус
  • Сетра 49 АР 915 59РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:50
22 сент.
В пути 02 ч. 49 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

20:39
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
17:50
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
17:11
Златоуст поворот
18:23
Атлян
18:41
Миасс поворот
19:05
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
19:23
Травники поворот
19:38
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
20:39
Челябинск Областная
20:49
Челябинск Синегорье
20:39
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Дэу М-40 ВН 610
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:20
22 сент.
В пути 02 ч. 20 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

20:40
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
18:20
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
18:20
Златоуст поворот
18:40
Атлян
19:10
Миасс поворот
19:40
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
20:10
Травники поворот
20:30
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
20:40
Челябинск Областная
20:50
Челябинск Синегорье
20:40
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:20
22 сент.
В пути 02 ч. 40 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

22:00
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
19:20
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
19:25
Златоуст поворот
19:40
Атлян
20:00
Миасс поворот
20:40
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
21:00
Травники поворот
21:20
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
22:00
Челябинск Областная
22:10
Челябинск Синегорье
22:00
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:20
22 сент.
В пути 02 ч. 30 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

22:50
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
20:20
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
20:25
Златоуст поворот
21:00
Атлян
21:30
Миасс поворот
22:00
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
22:20
Травники поворот
22:30
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
22:50
Челябинск Областная
23:00
Челябинск Синегорье
22:50
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
22 сент.
В пути 02 ч. 30 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

23:30
22 сент.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

260
21:00
22 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
21:05
Златоуст поворот
21:20
Атлян
21:40
Миасс поворот
22:10
Чебаркуль поворот
00:00
Мельниково поворот
22:30
Травники поворот
22:50
Тимирязевский поворот
00:00
Витаминный поворот
00:00
Саргазы поворот
23:30
Челябинск Областная
23:40
Челябинск Синегорье
23:30
22 сент.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
  • Автобус
  • Нефаз 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Златоуст – Челябинск

Учитывая необъятные просторы нашей страны, а также сегодняшнее разнообразие видов пассажирского и грузового перемещения, иногда бывает затруднительно самостоятельно грамотно спланировать свою поездку с оптимальными временными и экономическими выгодами.

Например, планируя отправиться в город-миллионник Челябинск из Златоуста пользователь может воспользоваться услугами перевозчиков, которые предлагают несколько вариантов путешествия, включая авто, такси, поезд. Учитывая относительно небольшое расстояние между двумя городами, автобусы Златоуст Челябинск считаются наиболее рациональным по скорости, стоимости и комфорту вариантом.

Воспользовавшись услугами международной компании Busfor.ru, пассажиры гарантированно могут подобрать и заказать для себя по представленному расписанию наиболее дешевые билеты от прямых перевозчиков и официальных представителей напрямую через онлайн-сервис, даже из офиса или дома.

Оптимальная возможность заказа билетов

Приобрести проездные билеты таким методом сегодня максимально просто, при том что на вокзал можно вообще не ехать, а бесплатно бронировать их онлайн и выкупать удобным способом. После оформления заказа в автобусе партнера-перевозчика за клиентом автоматически закрепляется выбранное место, а при посадке в салон водителю предоставляется подтверждение в виде распечатанного на любом принтере билета.

Эта современная схема является надежной и очень комфортной. Для полного доступа ко всей информации достаточно любого подключенного к сети интернета гаджета. Воспользовавшись сервисом компании BUSFOR при заказе билетов на автобусы Златоуст Челябинск, пассажиры получают такие преимущества:

  • наиболее недорогую стоимость проезда по маршруту;
  • возможность ежедневного отправления ввиду большого выбора компаний-партнеров;
  • бронь на период до месяца с предоставлением скидки;
  • выкуп брони перед рейсом у водителя или в кассе вокзала;
  • значительный ценовой диапазон в зависимости от класса транспортного средства и времени отправления.

Процесс заказа на автобусы Златоуст Челябинск занимает всего 5 минут и делается в три шага. Выбирается город, дата, время отправления и рейс, а затем производится оплата на личном сайте перевозчика. Способов оплаты достаточно много, но наиболее оптимальным считается использование банковских карт.

Особенности поездки автобусами

Между Златоустом и областным центром Челябинском менее 155 км, поэтому самыми доступными и популярными у населения являются автобусы Златоуст Челябинск. Независимо от расписания транспорт отправляется с автовокзала на проспекте Гагарина и уже через 3 часа он достигает конечной точки в Челябинске возле дворца спорта «Юность» или автостанции на Свердловском проспекте.

По требованию пассажиров водитель в праве не делать высадки на остановках общественного транспорта. Также на протяжении следования возможны остановки в пяти населенных пунктах маршрута, среди которых Миасс. Расписание отправления варьируется в диапазоне от 5:00 до 21:00 через каждые 30 минут.

К услугам пользователей возможность узнать маршрут, отсутствие обязательной регистрации на сайте, информация о свободных местах, другая подробная информация о каждом рейсе. На сайте компании каталоги, информационные таблицы и вся контактная информация об обслуживающем перевозчике. Busfor.ru ― это сервис европейского уровня.