Мои билеты

Билеты на автобус

Златоуст - Челябинск

от 302 руб., 16 нояб.

Расписание автобусов Златоуст — Челябинск на 2018 год

08:21
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
12:50
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
09:21
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:00
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:30
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
12:30
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
13:20
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:12
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:55
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
14:30
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:58
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
06:30
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:10
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
06:00
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:00
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:10
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
17:50
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:20
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:20
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
20:20
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
15:38
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
В пути 04 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Карагай - санаторий; Челябинск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Пн, Ср
08:21
В пути 03 ч. 09 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

11:30

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

292руб.
08:21
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
11:30
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Куса-Авто АТП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
12:50
В пути 02 ч. 55 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

15:45

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

292руб.
12:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
15:45
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Мерседес 19М е880хе 174
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Куса-Авто АТП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:21
В пути 03 ч. 09 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

12:30

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

292руб.
09:21
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
12:30
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Куса-Авто АТП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

11:00

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
08:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
11:00
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Форд М-19 А 865 НТ 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:50
В пути 02 ч. 50 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

11:40

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
08:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
11:40
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай М-33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

13:00

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
10:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
13:00
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай М-33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
11:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

14:30

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
11:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
14:30
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35 В 400 ОО 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шестой Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
12:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

15:30

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
12:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
15:30
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35 В 400 ОО 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шестой Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 02 ч. 52 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

16:12

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
13:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
16:12
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шестой Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
13:55
В пути 02 ч. 55 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

16:50

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
13:55
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
16:50
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шестой Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 03 ч. 20 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

17:50

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
14:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
17:50
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 АУ 635 74РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомп ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 02 ч. 58 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

17:58

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
15:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
17:58
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
21:00
В пути 02 ч. 50 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

23:50

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
21:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
23:50
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:30
В пути 02 ч. 25 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

08:55

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2

303руб.
06:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
08:55
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • Хагер М-31 Х 702 СА 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
07:10
В пути 03 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

10:10

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
07:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
10:10
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хундай М-33 С 954 СО 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:00
В пути 02 ч. 50 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

08:50

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
06:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
08:50
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-31 Х 702 СА 174РУС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 03 ч. 50 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

19:50

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
16:00
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
19:50
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Mersedes benz M-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

19:40

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
16:40
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
19:40
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Четвертый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
17:10
В пути 03 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

20:10

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
17:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
20:10
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шестой Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:50
В пути 03 ч. 20 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

21:10

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
17:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
21:10
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Дэу М-40 ВН 610
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомп ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:20
В пути 02 ч. 40 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

21:00

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
18:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
21:00
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
19:20
В пути 03 ч. 00 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

22:20

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
19:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
22:20
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
20:20
В пути 02 ч. 50 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

23:10

Челябинск

Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б

303руб.
20:20
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
23:10
Челябинск
Автовокзал "Дворец спорта Юность"; проспект Свердловский; дом 51Б
  • Автобус
  • Хагер М-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пятый Автобусный Парк ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
15:38
В пути 04 ч. 17 мин.

Златоуст

Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21

19:55

Челябинск

Карагай - санаторий; Челябинск

530руб.
15:38
Златоуст
Автостанция "Златоуст"; улица Гагарина; дом 21
19:55
Челябинск
Карагай - санаторий; Челябинск
  • Автобус
  • Хагер М-35 А 109 СН 159
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автобусные Линии ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Златоуст – Челябинск

Учитывая необъятные просторы нашей страны, а также сегодняшнее разнообразие видов пассажирского и грузового перемещения, иногда бывает затруднительно самостоятельно грамотно спланировать свою поездку с оптимальными временными и экономическими выгодами.

Например, планируя отправиться в город-миллионник Челябинск из Златоуста пользователь может воспользоваться услугами перевозчиков, которые предлагают несколько вариантов путешествия, включая авто, такси, поезд. Учитывая относительно небольшое расстояние между двумя городами, автобусы Златоуст Челябинск считаются наиболее рациональным по скорости, стоимости и комфорту вариантом.

Воспользовавшись услугами международной компании Busfor.ru, пассажиры гарантированно могут подобрать и заказать для себя по представленному расписанию наиболее дешевые билеты от прямых перевозчиков и официальных представителей напрямую через онлайн-сервис, даже из офиса или дома.

Оптимальная возможность заказа билетов

Приобрести проездные билеты таким методом сегодня максимально просто, при том что на вокзал можно вообще не ехать, а бесплатно бронировать их онлайн и выкупать удобным способом. После оформления заказа в автобусе партнера-перевозчика за клиентом автоматически закрепляется выбранное место, а при посадке в салон водителю предоставляется подтверждение в виде распечатанного на любом принтере билета.

Эта современная схема является надежной и очень комфортной. Для полного доступа ко всей информации достаточно любого подключенного к сети интернета гаджета. Воспользовавшись сервисом компании BUSFOR при заказе билетов на автобусы Златоуст Челябинск, пассажиры получают такие преимущества:

  • наиболее недорогую стоимость проезда по маршруту;
  • возможность ежедневного отправления ввиду большого выбора компаний-партнеров;
  • бронь на период до месяца с предоставлением скидки;
  • выкуп брони перед рейсом у водителя или в кассе вокзала;
  • значительный ценовой диапазон в зависимости от класса транспортного средства и времени отправления.

Процесс заказа на автобусы Златоуст Челябинск занимает всего 5 минут и делается в три шага. Выбирается город, дата, время отправления и рейс, а затем производится оплата на личном сайте перевозчика. Способов оплаты достаточно много, но наиболее оптимальным считается использование банковских карт.

Особенности поездки автобусами

Между Златоустом и областным центром Челябинском менее 155 км, поэтому самыми доступными и популярными у населения являются автобусы Златоуст Челябинск. Независимо от расписания транспорт отправляется с автовокзала на проспекте Гагарина и уже через 3 часа он достигает конечной точки в Челябинске возле дворца спорта «Юность» или автостанции на Свердловском проспекте.

По требованию пассажиров водитель в праве не делать высадки на остановках общественного транспорта. Также на протяжении следования возможны остановки в пяти населенных пунктах маршрута, среди которых Миасс. Расписание отправления варьируется в диапазоне от 5:00 до 21:00 через каждые 30 минут.

К услугам пользователей возможность узнать маршрут, отсутствие обязательной регистрации на сайте, информация о свободных местах, другая подробная информация о каждом рейсе. На сайте компании каталоги, информационные таблицы и вся контактная информация об обслуживающем перевозчике. Busfor.ru ― это сервис европейского уровня.