Мои билеты

Расписание автобусов Золотоноша — Лукув на 2019 год

Вт, Пт, Вс
16:20
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Золотоноша

Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12

08:55
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

4122руб.
16:20
Золотоноша
Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:50
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лукув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки