Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Золочев - Еленя-Гура

от 1554 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Золочев — Еленя-Гура на 2018 год

16:35
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Вс
Ср, Чт, Вс
16:35
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В

08:10
+1 день

Еленя-Гура

Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ

1925руб.
16:35
Золочев
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
21:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:10
Гливице
"Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая"
03:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:15
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
08:10
+1 день
Еленя-Гура
Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: