Мои билеты

Расписание автобусов Золочев — Николаев на 2019 год

Пн, Ср, Пт
07:30
В пути 13 ч. 20 мин.

Золочев

Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67

20:50

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

1703руб.
07:30
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30

05:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

1891руб.
15:30
Золочев
Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
17:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
23:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:20
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
05:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:45
В пути 16 ч. 25 мин.

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 21

19:10

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

1948руб.
02:45
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 21
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:25
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
17:45
Южный
"Автостанция Южный; улица Химиков; дом 15/1"
18:05
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки