Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Золочев — Петркув-Трыбунальский на 2018 год

17:25
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:55
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
22:40
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:55
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:40
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:25
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В

04:05
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1

1637руб.
17:25
Золочев
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
04:05
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:55
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

00:30
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2447руб.
12:55
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
00:30
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:40
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В

12:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2447руб.
22:40
Золочев
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
12:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:55
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2694руб.
12:55
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

12:15
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2789руб.
22:40
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы